14.06.2018  Преподаватели и студенты ИЭУ приняли участие в совещании по реализации регионального проекта

13.06.2018 в Антоново, в Центре им. В.В. Сороки (Гуманитарный институт НовГУ им. Ярослава Мудрого) состоялось совещание по реализации регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области» с участием первого заместителя губернатора Новгородской области В.В. Мининой, управляющего отделением по Новгородской области СЗГУ Банка России С.М. Левчакова, министра финансов Новгородской области Е.В. Солдатовой, и.о. директора Института экономки и управления (ИЭУ) В.А. Трифонова, заместителя директора ИЭУ Т.В. Кудряшовой, заведующей КФИС Н.И. Гришакиной и др.

В ходе встречи был рассмотрен опыт Новгородской области в финансовом просвещении населения региона, подведены итоги повышения финансовой грамотности населения Новгородской области с начала реализации проекта до нынешнего времени, намечены перспективы развития волонтерского движения.

В диалоге приняли участие руководители банковских структур области, органов исполнительной власти, волонтеры финансового просвещения, студенты ИЭУ направления подготовки «Экономика».

ИЦЭУС