14.06.2018   Добровольцы проекта # Здоровое решение - студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ провели акцию для детей по пропаганде ЗОЖ

13 июня 2018 года студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - добровольцы федерального проекта #Здоровое решение - Мусихин Даниил, Оськин Тимур, Стозуб Артем, Кузикова Галина и Васильева Елена  с целью популяризация здорового образа жизни провели  акцию  для детей летней досуговой площадки школы  № 4 г. Старая Русса. Мероприятие прошло  на спортивном стадионе колледжа.в форме игры "Здоровье - главное богатсво", в ней приняли участие около 60  детей. В ходе игры ее участникам предлагалось ответить на вопросы по темамам: полезные привычки,вредные привычки, правильное питание, физическое здоровье, мой организм и личная безопасность,  проверить и закрепить знания о здоровом образе жизни.  Наиболее активные участники команд  по итогам конкурсов получили призы.

Старорусский политехнический колледж