09.06.2018  На совещании в Антонове обсудят реализацию проекта по повышению финансовой грамотности

В предстоящую среду, 13 июня, в 14.00 в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново, старый корпус) будет проходить совещание по реализации регионального приоритетного проекта "Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области". В нем примут участие первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, управляющий отделением по Новгородской области СЗГУ Банка России Сергей Левчаков, руководитель регионального управления Роспотребнадзора Анатолий Росоловский и многие другие, в том числе студенты Института экономики и управления, а также волонтеры – участники конгресса в г. Одинцово.

На встрече обсудят опыт Новгородской области в повышении финансовой грамотности, итоги и перспективы развития волонтерского движения в этой сфере и пр.

Здесь же будут вручены Благодарственные письма студентам, принявшим участие в Конгрессе в Одинцово.