25.05.2018  Команда Новгородского института медицинского образования стала призёром на Всероссийской олимпиаде по анатомии (издание "Ваши новости" от 24.05.18)

В Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова состоялась Всероссийская открытая студенческая олимпиада по анатомии. В ней приняли участие команды 15 вузов из различных регионов России.

В команду Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого вошли студенты лечебного отделения и преподаватели кафедры морфологии человека Института медицинского образования.

По итогам теоретического конкурса команда НовГУ заняла 3 место. В практическом конкурсе 3 место в личном зачете у Артема Логинова и Ильи Григорьева.  Фото предоставлены НовГУ имени Ярослава Мудрого.