Новости

24.06.2011  Центр психолого-медико-социального сопровождения выражает благодарность студентке 5 курса Фрейдман Е.М.

Государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр психолого-медико-социального сопровождения № 13  (г. Пестово) выражает благодарность Фрейдман Еве Михайловне, студентке 5 курса (гр.6151) специальности "Специальная психология".

В течение двух лет Ева Михайловна проводила исследование эмоциональной сферы детей младшего школьного возраста с легкой степенью умственной отсталости и влияния изотерапии на нее. Она провела первичную и итоговую диагностику эмоциональной сферы всех детей указанного возраста, обучающихся по программе специальной (коррекционной) школы VIII вида, а также формирующий эксперимент. Изотерапия оказала положительное влияние на учащихся с легкой умственной отсталостью.
Результаты проделанной работы подробно отражены в ее выпускной квалификационной работе.

Полученные данные были предоставлены центру психолого-медико-социального сопровождения № 13 и использовались в качестве основы при разработке рекомендаций, программ коррекции и развития эмоциональной сферы детей для психологов и родителей.

Центр нуждается в квалифицированных специалистах и приглашает Еву Михайловну на работу в качестве психолога.

Кафедра психологии