20.06.2011  Выпускники ФЛЕЧ ИМО НовГУ оставили о себе добрую память.

Всем известная притча о смысле жизни гласит: человек должен построить дом, вырастить сына и посадить  дерево.

Во многих учебных заведениях России есть такая традиция: выпускники стараются оставить о себе добрую память. В прошлом году и у нас в институте зародилась новая традиция. Будущие выпускники посадили первые деревья. Выпускники этого года подхватили эту традицию.

И вот очередной ряд стройных красавиц занял свое место на зеленой лужайке со стороны ул. Державина.

Если так пойдет и дальше, через несколько лет перед институтом медицинского образования будет целый парк!

Потом были фотографии на память, они разошлись, но каждый унес в сердце радость от того, что было сделано одно из  главных дел в жизни каждого человека: ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО!  Иногда люди делают в жизни замечательные поступки, даже не понимая этого, руководствуясь лишь внутренним голосом - голосом своего Сердца …

Чупринко Наталья Вадимовна

Институт медицинского образования