07.06.2018  2 преподавателя ИМО защитили кандидатские диссертации

22 мая в Диссертационном Совете Тверского государственного медицинского университета прошла успешная защита  диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.14 – "Стоматология" старшего преподавателя кафедры дополнительного образования по стоматологическим специальностям ИМО НовГУ Спицыной Ольги Борисовны на тему «Оценка качества ортодонтитческого лечения пациентов с различными формами зубочелюстных аномалий" и ассистента  кафедры дополнительного образования по стоматологическим специальностям ИМО НовГУ Волкового Олега Андреевича на тему "Клинические и социологические подходы к обоснованию имплантационного протезирования в условиях сочетания неблагоприятных факторов".

Обе научные работы выполнены под руководством заслуженного деятеля науки России, лауреата премии Правительства России, заведующего кафедрой  дополнительного образования по стоматологическим специальностям ИМО НовГУ, доктора медицинских наук, профессора Трезубова Владимира Николаевича.

Институт медицинского образования