05.06.2018  Преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ награждены дипломом I степени конкурса "Гражданское и патриотическое воспитание в образовании - 2018 "

Преподаватели  колледжа  Васильева Елена и Карпова Светлана награждены Дипломом I степени конкурса "Гражданское и патриотическое воспитание в образовании - 2018". Учредитель конкурса: Национальная премия в области образования "Элита российского образования" г. Москва. Преподаватели представили на конкурс работу: "Цикл мероприятий, посвященных освобождению города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков". В конкурсной работе педагоги обобщили материалы цикла воспитательных мероприятий по патриотическому направлению и представили разные формы работы со студентами: запись видеоролика "Письма огненных лет", презентация видеоролика в музее Северо-Западного фронта г. Старая Русса, литературная гостиная "Письма огненных лет", фотоальбом "Стихи военных лет", литературная гостиная "Стихи и песни военных лет", презентация видеоролика "Строки, опаленные войной" в музее.Награждение участников конкурса состоится в июле 2018 года.

Старорусский политехнический колледж