04.06.2018  04.06.2018г. Выставка работ студентов специальности «Дошкольное образование»

В апреле - мае в Гуманитарно-экономическом колледже была представлена выставка «Дидактические и методические пособия для дошкольников». Ее подготовили студенты группы 5861 специальности «Дошкольное образование» под руководством преподавателя Желниной Ольги Николаевны в рамках учебной программы по дисциплине  «Художественная обработка материалов».  Ольга Николаевна учит студентов делать из подсобного (бросового) материала пособия, которые им пригодятся для будущей профессии, развивает у студентов навыки и умения рисования, аппликации, лепки и конструирования.

По отзывам посетителей, данная выставка демонстрирует не только профессиональные навыки и умения студентов, но и уровень их творческого потенциала.

Лучшие работы студентов были отмечены Грамотами.

Гуманитарно-экономический колледж