01.06.2018  Молодежный парламент при Новгородской областной Думе обсуждает законотворческую инициативу студентов-юристов

На первом региональном форуме "Инициатива"в рамках проекта "Школа молодого парламентария" студенты НовГУ имени Ярослава Мудрого Виталий Антонов, Наталья Герасимова, Дмитрий Гуцалюк и Артем Светлорусов получили дипломы областного конкурса МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА. Студенты подготовили и представили на конкурс сразу два варианта законопроекта "О взаимодействии органов государственной власти Новгородской области с опорным университетом Новгородской области". В церемонии награждения принимала участие Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева. После награждения члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе приступили к обсуждению данной законотворческой инициативы.

Работа над проектом будет продолжена.

Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии