01.06.2018  Будущие дизайнеры из Политехнического колледжа в День защиты детей с мастер-классом в Областной детской больнице.

1 июня традиционно отмечается День защиты детей. Студентки второго курса Политехнического колледжа Анастасия Смазнова, Татьяна Зуева и Анна Тюрикова организовали благотворительный мастер-класс для детей находящихся на лечении в Областной детской больнице.

Будущие дизайнеры принесли с собой заготовки круглой формы, которые пациентам больницы предстояло расписать. При помощи обычной гуаши ребятишки превращали их в подставочки, настенные украшения и именные подарки. Мастер-класс вызвал интерес и у детей, и у их родителей.

Главный библиотекарь колледжа организовала с детьми диалог на актуальную праздничную тему: "Можно ли запускать в небо гелиевые шары"

Сотрудничество Политехнического колледжа с Сестричеством милосердия во имя св. Анны Новгородской уже стало доброй традицией.

Политехнический колледж