31.05.2018  Россия. Экология. Энергосбережение

26 мая, при поддержке Центра развития талантов на базе НовГУ состоялся  региональный  этап третьего Всероссийского молодёжного научного конгресса: «Россия. Экология. Энергосбережение». Инициатором этого этапа является информационно-аналитический журнал «Региональная энергетика и энергосбережение"

Журнал освещает вопросы развития электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, научно-технические достижения и социальные проблемы электроэнергетики. Редакция журнала принимает активное участие в общественной жизни.

На встрече прозвучали доклады студентов и магистрантов из Иванова и Великого Новгорода.

Выступили студенты отделения естественных наук и природных ресурсов направлений подготовки "Экология и природопользование" Ирина Дмитриева и Екатерина Емельянова и "Биология" Владислав Малышев, Анна Авдеева и Анастасия Федорова.

Отделение естественных наук и природных ресурсов