Новости

30.05.2018  Студенты ИМО получили именные стипендии мэра Великого Новгорода

Двум студентам 4 курса отделения лечебного дела института медицинского образования были вручены сертификаты о назначении именной стипендии мэра Великого Новгорода в 2018 году: Карине Нурметовой и Марии Семеновой. Стипендия составляет 2100 руб. В этом году на конкурс было подано 35 заявок, что является наибольшим количеством заявок за все годы проведения конкурса. Конкурс составил 6 человек на место.

Сертификаты вручал первый заместитель мэра Великого Новгорода Юрий Пшеницын, который обратился к стипендиатам с такими словами: «Используйте максимально те возможности, которые предоставляет университет, чтобы в дальнейшем приносить пользу и обществу, и городу». 

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Росоловский тоже поздравил студентов. Он отметил, что уже 2-ой год они сотрудничают с Институтом медицинского образования в части пропаганды здорового образа жизни и вручил Благодарственные письма всему университету, региональному отделению общественного движения «Волонтеры-медики» и студентам ИМО. Еще три Благодарственных письма получили студенты НовГУ от общества реабилитированных Новгородской области.

Институт медицинского образования