30.05.2018  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - победители Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года

Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ успешно выступили в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2017-2018 учебном году. Студенты принимали участие в в олимпиадах по 4 предметам: история, русский язык и культура речи, математика и информатика. Призерами второго тура стали по истории: Касаткина Елена и Горбаненко Елизавета - диплом 2 степени, Кузикова Галина - диплом 3 степени, студенты специальности Право и организация социального обеспечения; по русскому языку и культуре речи - Смирнова Валерия и Тернавская Юлия, студенты специальности Преподавание в начальных классах - дипломы 3 степени.Оргкомитет Интернет- олимпиад принял решение о присуждении образовательному учреждению почетного звания "Победитель Открытых международных студенческих Интернет- олимпиад 2018 года".

Старорусский политехнический колледж