28.05.2018  В НовГУ пройдут обучение государственные гражданские служащие

По итогам состоявшегося в мае запроса котировок НовГУ признан победителем. С заказчиком обучения госслужащих - Комитетом записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области заключен государственный контракт.

Согласно условиям контракта, на базе Правового центра юридического факультета НовГУ в июне  будет проведено повышение квалификации по программе «Профессиональная деятельность секретаря судебного заседания» (10 человек) и по программе «Профессиональная деятельность секретаря судебного участка» (10 человек). Объем каждой программы 36 часов.

Целью образовательных услуг по повышению квалификации слушателей  является систематизация и обновление знаний, получение нового практического опыта в профессиональной сфере применения.