24.05.2018  Студенты Политехнического колледжа на предприятии Санкт-Петербурга

Студенты ПТК специальностей 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств и 15.02.08 Технология машиностроения посетили одно из старейших судостроительных предприятий г..Санкт-Петербурга АО "Адмиралтейские верфи". Именно со стапелей этого завода была спущена дизельная подводная лодка " Великий Новгород". Интереснейшая экскурсия была посвящена истории предприятия и российского военно-морского флота. Музей "Адмиралтейских верфей" считается одним из лучших музеев г. Санкт-Петербурга, расположенных на территории действующих производств. Представители учебного центра завода провели студентов по листогибочному цеху, познакомив с современным судостроительным производством и автоматизированным складом. Подобные мероприятия обогащают молодых людей не только представлениями о выбранной специальности, но и наполняют гордостью за Отечество.

Политехнический колледж