22.05.2018  В Политехническом колледже НовГУ состоится ярмарка вакансий «Ступени карьеры»

Завтра, 23 мая, в 10.00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46) состоится традиционная ярмарка вакансий «Ступени карьеры». В этом году она пройдет в рамках второго отборочного чемпионата Новгородского университета по стандартам Ворлдскиллс.

В ярмарке примут участие представители Ассоциации товаропроизводителей «Новгород», предприятий и организаций Великого Новгорода и Новгородской области, администрация, преподаватели и студенты Политехнического колледжа.

В 12.00 в конференц-зале колледжа состоится Круглый стол «Взаимодействие предприятий с Политехническим колледжем в содействии трудоустройству», а в 14.00 там же обсудят тему   «Наставничество - путь к подготовке квалифицированного специалиста» с участием представителей АО «НПО «Квант», ООО «ИКЕА Индастри Новгород», ПАО «Контур», ОАО «Дека», АО «СКТБ РТ», АО «НПК Пеленгатор» и др.