21.05.2018   18.05.2018 г. Участие в конкурсе «Ярославна НовГУ – 2018»

17 мая, в актовом зале Гуманитарного института  состоялся традиционный  конкурс среди студенток НовГУ «Ярославна-2018».    В этом году темой конкурса стала: «Ярославна НовГУ-2018: смелый взгляд в будущее». За звание «Ярославны» поборолись 7 студенток в том числе Ольга Нижегородцева, студентка специальности «Гостиничный сервис» Гуманитарно-экономический колледжа.

Каждая конкурсантка стала победительницей в отдельной номинации:   Ольга  Нижегородцева удостоена звания  «Леди Шарм». На конкурсе присутствовали родители девушки, преподаватели и студенты. Все активно «болели» за Ольгу!!!

Награждал и поздравлял девушек председатель жюри, директор автошколы «Водитель плюс» Николай Глушенков и профессор НовГУ Сергей Бритин.

Гуманитарно-экономический колледж