Новости

21.05.2018  Эксперт из Польши проводит в НовГУ открытые лекции и тренинги

Сегодня, 21 мая, в Гуманитарном институте состоялась открытая лекция Богдана Дроздовича, преподавателя Поморской академии профессионального образования в Слупcке (Республика Польша), тренера по переговорам и медиации, эксперта, консультанта на тему "Развитие судебной медиации в республике Польша".

На лекции присутствовали будущие юристы и психологи, которые узнали о практике внесудебного разрешения конфликтов в Польше, а также об основных техниках и процедурах альтернативного разрешения споров.

Завтра 22 мая 12.00 в холле концертного зала в Антонове Богдан Дроздович проведет тренинг для преподавателей и студентов НовГУ, а также профессиональных медиаторов на тему  "Замещение агрессии в многостороннем конфликте".

Визит Б.Дроздовича организован кафедрой гражданского процесса юридического факультета НовГУ совместно с Новгородской областной общественной организацией «Культурно-просветительское общество «Полония» при финансовой поддержке Генерального консульства республики Польша в Санкт-Петербурге и автономной некоммерческой организацией «Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов».

Служба новостей Новгородского университета