18.05.2018  17.05.2018г. Награждение победителей и призеров областной олимпиады среди учащихся ссузов.

17 мая, в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ состоялось торжественное награждение победителей, призёров и участников областной олимпиады среди учащихся средних профессиональных  учебных заведений Новгородской области. В олимпиаде  участвовали студенты 18 техникумов и колледжей – всего более 250 человек.

Олимпиада проходила по 13 общеобразовательным и профессиональным дисциплинам: истории, правовому обеспечению профессиональной деятельности, химии, биологии, экономике и др.

Призовые места Гуманитарно-экономический колледж НовГУ присуждены следующим студентам:

1 место (Русский язык и культура речи) - Валерия Губкина,

2 место (Русский язык и культура речи) - Маргарита Ганьковская,

3 место (Русский язык и культура речи) - Валентина Иванова,

1 место (Экономика) - Варвара Кузьменко.

Победителей  поздравил, вручил  дипломы и призы начальник управления среднего профессионального образования НовГУ Александр Ширин.

Всем участникам 2 этапа областной олимпиады - учащимся, преподавателям, разработчикам олимпиадных заданий, членам жюри и организационного комитета также были вручены благодарственные письма и призы.

Гуманитарно-экономический колледж