10.05.2018  Концерт посвященный Дню победы

В институте прошла встреча студентов с ветеранами армии и малолетними узниками, с  теми, кто знает о войне не понаслышке. Такие встречи давно стали традиционными. Студенты отделения подготовили праздничный концерт, который начался с минуты молчания, как знак памяти о погибших на фронтах Великой отечественной войны. Студенты вместе с представителями студенческого совета института  поздравили ветеранов цветами.

Ветераны дружно подпевали студентам во время исполнения песни «Ах, эти тучи в голубом», не смогли удержаться и начали вальсировать под песню «Весна сорок пятого года».

Ветераны поделились воспоминаниями о суровых военных годах и высказали студентам много мудрых и душевных пожеланий.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита