04.05.2018  04.05.2018 Студенты Гуманитарно-экономического колледжа - победители IV Фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Споёмте, друзья!»

3 мая, в актовом зале Политехнического колледжа состоялся гала-концерт победителей заключительного этапа конкурса «Споёмте, друзья!». В концерте прозвучали любимые песни о Родине, России, мире - современных авторов и времен Великой Отечественной войны. Всего в нем приняли участие 53 студента колледжей и институтов НовГУ.

В конкурсе принимали участие 3 студентки Гуманитарно-экономического колледжа  -  все они получили заслуженные награды.

Гран-при Фестиваля конкурса «Споёмте, друзья!» была присуждена   Екатерине Антоновой, которая принимала участие в конкурсе на протяжении 4 лет, из года в год, повышая свой исполнительский уровень.

Лауреатом 1 степени стала в номинации «Эстрадный вокал – соло» Александра Андреева, студентка III курса специальности «Банковское дело»

Лауреат  2 степени:   Анастасия Васильева,  студентка III курса специальности «Туризм»

Молодцы девушки!!!

Гуманитарно-экономический колледж