15.04.2011  Чемпионат игры "Что? Где? Когда?" в ГЭК МПК НовГУ

В Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ учатся истинные интеллектуалы. 14 апреля в колледже прошел чемпионат игры "Что? Где? Когда?", посвященный замечательному празднику - Дню коcмонавтики. Студентам были предложены различные вопросы, связанные с биографией Юрия Гагарина и космическими полетами. Знания наших студентов в этой области были высоки, но три команды особо отличились и стали победителями в нашей игре: первое место - группа 08101 (специальность "Экономика и бухгалтерский учет"), второе место - группа 08181 (специальность "Банковское дело"), третье место - группа 01211 (специальность "Туризм").
Полет Юрия Гагарина в космос - очень важная страница нашей истории, которую мы с удовольствием перелистали.
С прошедшим праздником! А нашим интеллектуалам мы желаем успехов и дальнейших побед!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж