27.04.2018  Второе место в Турнире Трех Наук

Сборная команда студентов университета "БиоФизХим"  заняла второе место в Турнире Трех Наук, проходившем в Санкт-Петербурге с 25 по 27 апреля. В составе команды студенты направлений подготовки " Биология" Нужина Д., Кирсанова А. и " Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Физика и Информатика) Пядина В., Алексеева Н. и специальности "Фундаментальная и прикладная химия" Журавлев В., Камашин С.  По итогу трех научных боев команда держала уверенное третье место в рейтингах. Финальный научный бой по выбранной заранее задаче позволил подняться на более высокое место, проиграв только команде принимающей стороны от Политехнического университета. Таким образом команда попадает в финал России, который будет проходить в Воронеже в сентябре.

Отделение естественных наук и природных ресурсов