27.04.2018  День открытых дверей в Управлении Росприроднадзора по Новгородской области

Перед студентами выступили Петров Андрей Андреевич, руководитель Управления, Петров Юрий Вячеславович, заместитель руководителя Управления, Исакова Наталья Николаевна, заместитель начальника отдела правового, кадрового, информационно-аналитического и административно-хозяйственного обеспечения (фото 1), а также специалисты других отделов Управления, в том числе выпускница НовГУ 2013 г. по специальности "Экология" Антонова Евгения Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела экологического надзора (на фото 3 слева).

Выступающие рассказали о функциях и основных направлениях деятельности Росприроднадзора, о своих обязанностях и полномочиях, об имеющихся вакансиях. Зав. кафедрой экологии и природпользования Литвинов Владимир Федорович и студенты задали вопросы.

Отделение естественных наук и природных ресурсов