24.04.2018  Студентка юридического факультета выступила с докладом в Саратове и заняла 2 место

В конце минувшей недели студентка 3 курса юридического факультета НовГУ имени Ярослава Мудрого Наталья Герасимова под руководством научного руководителя, доцента кафедры гражданского права и процесса Татьяны Дорошенко приняла участие в 3 Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства» с докладом «Проблемы защиты авторского права в сети Интернет» в Саратове.

Встреча проходила на базе Саратовской государственной юридической академии и собрала не только участников из разных городов России (Уфа, Омск, Йошкар-Ола), но и стран ближнего зарубежья. На конференции работало более 65 секций разных направлений. Студентка Новгородского университета принимала участие в секции «Актуальные вопросы гражданского и семейного права» и заняла 2 место.

ИГУМ Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса Центр правовых исследований