23.04.2018  Заседание секции "Реформирование гражданского, гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства в современной России" в рамках Международной научно-практической конференции на юридическом факультете

19-20 апреля 2017 год на юридическом факультете НовГУ проходила международная научно-практическая конференция "Юридическая наука: традиции и инновации".

На секции "Реформирование гражданского, гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства в современной России" очно и заочно приняли участие 30 докладчиков из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Пскова. На секцию были заявлены два доклада магистрантов Дагестанского государственного университета.

Основные темы, которые интересовали аудиторию: бнкротство физических и юридических лиц, профессиональное предствавительство в гражданском процессе, особенности процессуальной деятельности мировых судей в России и многе другие.

Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса Центр правовых исследований