Новости

20.04.2018  Новгородцы онлайн-голосованием определят победителя регионального этапа «Студенческой весны»

Новгородцам предстоит выбрать победителя из финалистов, которых накануне, 19 апреля, определило жюри регионального этапа Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», - сообщает пресс-центр областного правительства. Гала-концерт проходил в областной филармонии.

В номинации «Уличные танцы» лучшей признана танцевальная студия «J-Dance» (студенты НовГУ и РАНХиГС). Два лидера определены в театральном направлении. Среди любителей это театральная студия «Дебют» (НовГУ), в номинации «Художественное слово» - Кристина Федорова. Пантомима Кристины Федоровой и Романа Великанова признана лучшей в оригинальном жанре. Лима Гамазова (Институт непрерывного педагогического образовании НовГУ) с композицией «Там нет меня» лидировала среди любителей в номинации «Эстрадный вокал». Представительница колледжа искусств Александра Артющенко победила в этой номинации в профильной категории с номером «History repeating».

Проголосовать за понравившегося исполнителя можно в группе https://vk.com/studvesnansm_53. Здесь же размещено видео выступлений финалистов регионального этапа. Онлайн-голосование стартовало 20 апреля в 15.00 и продлится до 23 апреля. Его победитель представит Новгородскую область на заключительном этапе всероссийского фестиваля, который пройдет в Ставрополе 15 – 20 мая.  

Служба новостей Новгородского университета