16.04.2018  Студентка Медицинского колледжа стала лауреатом регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля.

В минувшие выходные в Новгородском областном колледже искусств имени С. В. Рахманинова прошёл региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. Солисткой в составе вокального ансамбля «Рябинушка» Подберезского СДК в фестивале принимала участие студентка Медицинского колледжа (специальности «Сестринское дело») Татьяна Михайлова, исполнив несколько народных композиций в различных музыкально-вокальных техниках. По результатам конкурса жюри удостоило коллектив звания лауреата III степени.

Татьяна Михайлова регулярно принимает самое активное участие в творческих конкурсах вокального, музыкального и литературно-исполнительского творчества различного уровня, неизменно достигая высоких результатов. Поздравляем нашу студентку и желаем ей покорения новых творческих высот!

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж