19.04.2018  В ИЭУ команды третьекурсников сразятся в брейн-ринге по финансовой грамотности

Сегодня, 19 апреля, в 15.00 в Институте экономики и управления НовГУ (ул. Псковская, 3) состоится брейн-ринг по финансовой грамотности. Жюри предстоит выбрать самую эрудированную из двух команд третьекурсников. Игра пройдет в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая продлится до 22 апреля, - сообщает пресс-центр правительства области.

Напомним, что в Новгородской области запущен региональный приоритетный проект «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». Участники проекта, в том числе отделение Центробанка, а также Роспотребнадзор, Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого при поддержке правительства области проводят комплекс лекций, игр и семинаров, направленных на  формирование разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.