18.04.2018  Сотрудничество Кафедры социологии и билингвального образования с Научной библиотекой НовГУ

17 апреля 2018г. Сегодня в занятии по модулю «Основные этапы истории мировой литературы и классическая литература стран изучаемых языков» (доц. Владимирова И.Г.) приняла участие завсектором литературы на иностранных языках Научной библиотеки НовГУ Наталья Яковлевна Каматёсова, познакомившая студентов 1 курса (группы 7261 и 7262) с эпохой романтизма в литературе и искусстве. Основное внимание было уделено творчеству английских писателей-романтиков (Дж.Остин, П.Б.Шелли, Дж. Китс, Дж.Г.Байрон и др.).

Завершилась лекция презентацией тематической подборки художественных произведений на английском языке из собрания Библиотеки Оксфордского фонда и приглашением студентов в библиотеку. Подобные встречи студентов КСБО с Н.Я. Каматёсовой стали хорошей традицией.

Кафедра билингвального образования