18.04.2018   В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилось обучение слушателей по программе "Компьютер- это просто"

18 апреля 2018 года, в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялся выпуск и вручение сертификатов слушателей курсов по программе дополнительного образования "Компьютер - это просто!"Выпуск составил 12 человек, из них 10 человек обучались за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в рамках проекта "С компьютером - мир без границ". Алексеева Марина, директор колледжа поздравила группу с успешным освоением программы в объеме 50 часов и вручила сертификаты установленного образца. Колпина Елена, представитель Управления Пенсионного фонда РФ вручила слушателям сертификаты Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Новгородской области и отметила большое значение обучения, которое позволит пенсионерам сделать первый шаг в огромный мир информационных технологий. От группы слушателей выступил Назаров Евгений, он поблагодарил преподавателей Алексеева Владимира и Васильева Александра за проявленное огромное терпение и сказал о том, что обучение помогло открыть для себя новые возможности интернет- общения с детьми, внуками и друзьями. Яковлев Николай- один из выпускников курсов обратил внимание на необходимость разработки и обучения пенсионеров по индивидуальным программам с учетом их потребностей.

Старорусский политехнический колледж