16.04.2018  Участие студентов ОИА в конференции «Актуальные проблемы современного образования».

Студенты 3-го курса отделения истории и архивоведения приняли участие в ежегодной молодежной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного образования», проходившей 2-13 апреля на базе Псковского государственного университета. Всего было подготовлено 13 докладов, из них 5 были представлены очно.

Доклады были прочитаны в четырех секциях: секции военной истории России, секции истории Средних веков и раннего Нового времени, секции истории России второй половины XIX – начала XX в. и секции Новейшей истории стран Европы и Америки.

Работа студентки  отделения ИА Ксении Прохоровой была высоко оценена руководителями секции «История России второй половины XIX – начала XX в.».

Все студенты, участвовавшие в конференции очно, получили дипломы. Представленные ими доклады будут опубликованы.

Отделение истории и архивоведения