16.04.2018  Итоги соревнований по баскетболу среди мужских команд в зачет Студенческой спартакиады

С 5 по 13 апреля в НовГУ на спортивной площадке «Антоново» прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачёт Студенческой спартакиады

В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей от институтов, входящих в состав НовГУ. В результате напряженных матчей места распределились следующим образом:

1 место - у команды Института электронных и информационных систем, 2 место заняла команда Института медицинского образования, 3 место - у команды кафедры теории и методики физического воспитания, 4 место - команда Гуманитарного института, 5 место - у команды Политехнического института, 6 место в итоге заняла команда Института сельского хозяйства и природных ресурсов.

Следующие виды студенческой спартакиады пройдут:

20 апреля в 17.00 - соревнования по бадминтону в спортивном зале №1 главного корпуса НовГУ (Санкт-Петербургская , 41).

26 апреля на стадионе «Волна» пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу. Начало в 16.00.