13.04.2018  Тестовый доступ от издательства "Юрайт"

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

В соответствии с программой сотрудничества между НовГУ им. Ярослава Мудрого и издательством Юрайт

с 16 апреля до 29 апреля 2018 года

для Вас будет открыт доступ к 6 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки. Работать с ресурсом можно:

• из сети вуза без предварительной регистрации по адресу www.biblio-online.ru.

или

• из любой точки, где есть доступ к сети интернет, но предварительно зарегистрировав свой личный кабинет, находясь внутри сети вуза.

После регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира.

В личном кабинете в разделе «Индивидуальная книжная полка преподавателя» (ИКПП) Вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые Вы ведете. Ознакомившись с учебниками, задачниками, практикумами по выбранным Вами дисциплинам, Вы сможете из личного кабинета сделать заявку в Вашу библиотеку для оформления заказа на приобретение этой литературы с целью дальнейшего использования в образовательном процессе.

Чтобы лучше узнать правила использования и функциональность электронной библиотеки Юрайт предлагаем Вам в рамках программы сотрудничества принять участие в обучающих вебинарах

С уважением,
Кудинов Дмитрий,
коммерческий директор издательства «Юрайт»