Новости

11.04.2018  Знакомство с журналами: МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ

 

Уважаемые читатели!

Отдел обслуживания НБ НовГу приглашает вас ознакомиться с очередной выставкой из цикла "Знакомство с журналами". На этот раз вашему вниманию представлен журнал "МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ".
 

В жестких условиях современной рыночной экономики журнал «Мясная индустрия», перешагнувший в 2015 году свой 95-летний рубеж, продолжает занимать лидирующее место среди отраслевых изданий.
Продолжая лучшие традиции своих предшественников, сегодня на страницах журнала «Мясная индустрия» ведущие ученые и специалисты отрасли, представители научной и технической ее элиты, успешные бизнесмены и руководители предприятий публикуют интересные материалы.

По-прежнему ведущими темами остаются вопросы улучшения качества и ассортимента выпускаемой продукции и пищевых добавок отечественного и импортного производства, выпуска продуктов для детского и лечебно-профилактического питания, совершенствования технологических процессов; научно-технического прогресса на основе современных достижений отечественной и зарубежной науки и практики.

Выставка оформлена в читальном зале ( ИСХПР, ул. Советской Армии, 7, ауд.210 ), режим работы с 10 до 16 час.

 

Библиотека