10.04.2018  Доцент КУПР выступил с докладом на пленарном заседании городской научно-практической конференции

6 апреля 2018 года в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» проходила городская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию системы дополнительного образования в России «Детское техническое творчество – шаг в развитие инженерной и научной среды Великого Новгорода».

Доцент кафедры управления и делового администрирования, к.э.н.  Марат Юзбеков входил в состав организационного комитета мероприятия и выступил с докладом «Дополнительное образование в сфере управления проектами», в результате чего был удостоен сертификатом участника.

ИЦЭУС