10.04.2018  Студент ИМО занял 3 место в первенстве России по пауэрлифтингу

С 4 по 8 апреля в Брянске состоялось первенство России по классическому пауэрлифтингу среди студентов. В нем участвовали более 120 спортсменов из 25 вузов страны.

Команду НовГУ представляли 6 спортсменов: студентка Политехнического института, мастер спорта Анна Елизарова; студент кафедры теории и методики физического воспитания, мастер спорта Александр Иванов; студентка Института сельского хозяйства и природных ресурсов, перворазрядник Юлия Васильева; студент Гуманитарного института, кандидат в мастера спорта Никита Лясин; студент Института медицинского образования, кандидат в мастера спорта Илья Горюнов; студент кафедры теории и методики физического воспитания, кандидат в мастера спорта Алексей Сергеенко.

В категории до 74 кг в упорнейшей борьбе Илья Горюнов занял 3 место.

Институт медицинского образования