09.04.2018  Фестиваль "Весна в культуре и искусстве Германии" в третий раз соберет школьников и студентов

Завтра, 10 апреля, в 15.00 на базе Политехнического колледжа НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится Фестиваль школьников и студентов "Весна в культуре и искусстве Германии", который пройдет уже в третий раз. Его в этом году совместно организовали доцент кафедры социологии и билингвального образования НовГУ Екатерина Егорова и учителя немецкого языка гимназии "Эврика" Ирина Абрамова и Галина Малышева.

Участниками мероприятия станут учащиеся гимназий и школ Великого Новгорода и области, а также студенты колледжей и Новгородского государственного университета. Ожидается более тридцати номеров на немецком языке. Это будут стихи, песни, театральные постановки, посвященные весне и весенним праздникам.

Приглашаются все желающие.