09.04.2018  Конкурс красоты

Виват,  красавицам и умницам !

5 апреля, в Институте экономики и управления НовГУ прошёл финал традиционного  конкурса красоты «Мисс ИЭУ-2018».

Девушки обворожили всех молодостью, красотой и разумением. Дефиле в вечерних нарядах и свадебных платьях  стали красочной кульминацией праздника и вызвали шквал аплодисментов жюри и зрителей.

В результате жюри распределило призовые места следующим  образом: Мисс Зрительских симпатий – Дарья Кузьменко, Мисс Спорт – Фарзона Махкамова, Мисс Обаяние – Анастасия Бойко (отделение экономики), Мисс Эрудиция – Анна Михайлова (отделение экономики),  Мисс Грация – Дарья Кузьменко (отделение экономики), Мисс Стиль – Ангелина Журова, Вице-Мисс ИЭУ – Ульяна Филиппова (отделение экономики).

Титул «Мисс ИЭУ-2018» завоевала студентка первого курса отделения экономики Алина Афанасьева, которая теперь будет представлять Институт экономики и управления на университетском конкурсе красоты «Ярославна – 2018».

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита