07.04.2018  О БУДУЩЕМ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ СТУДЕНТАМ 3 И 4 КУРСА РАССКАЗАЛ ДОЦЕНТ МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Молотников

В феврале 2018 года между НовГУ имени Ярослава Мудрого и Научно-образовательным центром Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова «Право и бизнес» заключено соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения сегодня, 6 апреля, юридический факультет посетил Александр Молотников, кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ, исполнительный директор Научно-образовательного центра «Право и бизнес», председатель правления Ассоциации «Русско-Китайское юридическое общество». В программе пребывания - открытая лекция по двум тематикам: "Правовые основы бизнеса в Китае" и "Особенности юридической профессии будущего". Кроме того будет обсуждаться совместная дорожная карта.

Надеемся на плолотворное сотрудничество.

Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии