02.04.2018  30.03.2018 г. Студенты Гуманитарно-экономического колледжа на встрече « 55 недетских вопросов следственным органам»

30 марта в Молодежной библиотеке «Читай-город»  состоялась встреча, приуроченная к празднованию 55-летия основания органов предварительного следствия, входящих в структуру МВД России, которую  посетили студенты Гуманитарно-экономического колледжа.

Студенты 1-4 курсов специальности «Право и организация социального обеспечения» смогли задать свои вопросы лучшим следователям Новгородской области - заместителю начальника УМВД России по г. Великий Новгород, начальнику Следственного управления Вадиму Банникову и подполковнику юстиции Ольге Поляченко.  Встреча так и называлась «55 недетских вопросов лучшим следователям Новгородской области».
           Студентов интересовали вопросы о профессиональной деятельности, о личных качествах, о возможности трудоустройства в Следственный комитет и другое.

Самые интересные вопросы, по мнению следователей,  были отмечены дипломами и памятными подарками.

Учащиеся и организаторы остались довольны этой встречей, которая прошла  в формате непринуждённой беседы.

Гуманитарно-экономический колледж