29.03.2018  27.03.2018 Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин В.А. Орлов организовал проведение практических занятий на базе Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Новгородской области

В рамках сотрудничества с потенциальными работодателями студенты 4 курса очного отделения юридического факультета НовГУ под руководством доцента кафедры государственно-правовоых дисциплин, кандидатом экономических наук Орлова Вячеслава Анатольевича посетили Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области, где встретились с ее начальником Николаевым Вячеславом Анатольевичем и другими руководителями подразделений.

Вячеслав Николаев подробно ассказал о работе налогвой инспеции, её структуре, современной налоговой политике, состоянии налоговых отношений в Великом Новгороде и Новгородской области.

Факультет юридический Кафедра государственно-правовых дисциплин