22.03.2018  Стартовал второй тур Фестиваля-конкурса НовГУ «Споемте, друзья!»

Сегодня, 22 марта, в актовом зале Политехнического колледжа (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46) проходит второй тур IV Фестиваля – конкурса военно- патриотической песни НовГУ «Споёмте, друзья!», посвященного Дню Великой Победы. Во втором туре выступают 25 студентов, в их исполнении прозвучит 35 произведений соответствующей тематики.

Участники представляют Гуманитарный институт, институты медицинского образования, сельского хозяйства и природных ресурсов, непрерывного педагогического образовании, экономики и управления, электронных и информационных систем, а также все колледжи НовГУ: политехнический, гуманитарно-экономический и медицинский.

По итогам тура жюри отберет всего 15 песен для участия в заключительном Гала-концерте, который состоится накануне Дня Победы.