21.03.2018  В НовГУ пройдет второй тур Фестиваля-конкурса «Споемте, друзья!»

Завтра, 22 марта, в 15.00 в актовом зале Политехнического колледжа (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46) состоится второй тур IV Фестиваля – конкурса военно- патриотической песни НовГУ «Споёмте, друзья!», посвященного Дню Великой Победы. В нем примут участие 25 студентов Гуманитарного института, институтов медицинского образования, сельского хозяйства и природных ресурсов, непрерывного педагогического образовании, экономики и управления, электронных и информационных систем, а так же всех колледжей НовГУ: политехнического, гуманитарно-экономического и медицинского.

Жюри под председательством начальника управления по социальному развитию и воспитательной работе Михаила Раненко предстоит из 35 заявленных произведений отобрать всего 15 и определить победителей и участников заключительного Гала-концерта, который состоится накануне Дня Победы.