19.03.2018  В день голосования и.о. ректора Юрий Боровиков побывал на избирательных участках на базе НовГУ

Вчера, 18 марта, в День выборов президента Российской Федерации на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого были открыты шесть избирательных участков:

№11 – в Гуманитарном институте (Антоново),

№12 – в общежитии №2 (ул. Парковая, 7),

№13 – в Институте медицинского образования (Державина, 6),

№25 – в Политехническом колледже (Б.Санкт-Петербургская, 46),

№34 – в общежитии №5 (пр. Корсунова, 36, корп.3),

№49 – в Гуманитарно-экономическом колледже (Нехинская, 24).

В первой половине дня их посетил и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков, чтобы убедиться, что подразделения вуза сделали все необходимое для организации работы участков. Он интересовался технической их обеспеченностью, наличием мебели – столов и стульев в нужном количестве, канцелярскими принадлежностями и пр. По окончании поездки Ю.Боровиков отметил, что удовлетворен проделанной организационной работой.

Добавим, что Юрий Боровиков и первый проректор Алмаз Сулайманов на одном из участков, в Политехническом колледже, и сами приняли участие в голосовании.