15.03.2018  В Старорусском колледже побывала председатель районной избирательной комиссии

Сегодня, 15 марта, в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовгУ состоялась встреча студентов и педагогического коллектива с председателем территориальной избирательной комиссии Старорусского района Валентиной Ерофеевой.

В преддверии дня голосования она обратилась к аудитории со словами о том, как важно для каждого осуществить свое избирательное право и участвовать в выборах главы государства. В ходе встречи Валентина Ерофеева рассказала о том, как организована работа избирательных участков на территории района, как голосовать тем, кто имеет временную регистрацию и т.д.

В конце встречи Валентина Ерофеева ответила на вопросы тех студентов, которые впервые примут участие в голосовании.