15.03.2018  Встреча с председателем территориальной избирательной комиссии в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ

15 марта 2018 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовгУ состоялась встреча студентов и педагогического коллектива  с председателем территориальной избирательной комиссии Старорусского района Ерофеевой Валентиной Степановной, которая в преддверии дня голосования  обратилась к аудитории со словами значимости осуществления избирательного  права и участия в выборах главы государства.   В ходе встречи Валентина Ерофеева рассказала о том, как организована работа избирательных участков на территории района и остановилась на вопросах голосования тех избирателей, которые имеют временную регистрацию   и  на порядке обращения избирателей  в территориальную и участковые избирательные комиссии. В завершении встречи Валентина Ерофеева ответила на вопросы, тех студентов, кто впервые примет участие в голосовании.

Старорусский политехнический колледж