Новости

15.03.2018  НовГУ приглашает к «Диалогу на равных» с управляющим партнёром Gourmetto Group Артёмом Гореловым

Завтра, 16 марта, в 10.00 в актовом зале Института экономики и управления НовГУ (ул. Псковская, 3, 1 этаж) состоится очередная встреча в рамках проекта «Диалог на равных», который реализуется под патронажем Федерального агентства «Росмолодежь».

Напомним, что проект стартовал в Великом Новгороде в декабре 2017 года встречей с губернатором Новгородской области, в январе 2018 года состоялась встреча с советником Президента РФ по цифровизации, а в феврале 2018 года - с и.о. ректора НовГУ.

В предстоящую пятницу Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого приглашает к «Диалогу на равных» с управляющим партнёром Gourmetto Group Артёмом Гореловым. Вход свободный. 

Встреча будет транслироваться на каналы Федерального агентства "Росмолодежь" и проекта "Диалог на равных".

ДЛЯ СПРАВКИ: Горелов Артём Александрович - 35 лет, высшее юридическое образование, коуч, опыт в ресторанном бизнесе 20 лет. Управляющий партнёр Gourmetto Group: 9 ресторанов в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. В компании работает более 300 человек. В Великом Новгороде его компания - лидер в ресторанном бизнесе. Он открыл 17 успешных проектов, сейчас работает над новым проектом - Пивоваренный дом «Brewmen».

Спикер будет готов обсудить целый ряд вопросов: как создать большую компанию в небольшом городе; как понять, что нужно; проблемы поиска и обучения отличных сотрудников; что работает эффективно; новинки в маркетинге; как найти инвестора и наладить с ним правильные отношения и мн.др. 

Служба новостей Новгородского университета