06.03.2018  В рамках подготовки к чемпионату НовГУ «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) прошло совещание дирекции Ворлдскиллс НовГУ

05 марта прошло совещание дирекции Ворлдскиллс НовГУ, в котором приняли участие руководители и представители колледжей и институтов НовГУ. Основной темой совещания стала подготовка НовГУ к проведению второго отборочного чемпионата НовГУ «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Чемпионат состоится с 20 по 24  мая на трех площадках: Политехнический колледж, Институт медицинского образования и Гуманитарно-экономический колледж. В этом году пройдет уже второй чемпионат НовГУ. В чемпионате примут участие студенты высшего образования и среднего профессионального образования. При этом увеличилось количество компетенций: Веб-разработка, Графический дизайн, Медицинский и социальный уход, Управление беспилотными летательными аппаратами, Туризм.

По итогам совещания определены поэтапные сроки реализации Регламента чемпионата и состав оргкомитета чемпионата.

Старт внутривузовским отборочным чемпионатам был дан 1 февраля 2018 года во время видеоконференции, организованной Союзом «Молодые профессионалы (Вордскиллс Россия)».

Политехнический колледж
Опубликовано: Уткин Андрей Борисович